Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Можно пожаловаться?!
Можно пожаловаться?!
Leno4ek
Любитель
Статус: Offline
Меня выгнали из группы совместной закупки только за то, что я сделала своему организатору замечание, что она даёт очень мало информации по закупке, а отвечает только тем участникам, которые или давно в группе или которые ей нравятся. Выгнали из группы якобы хамство, хотя наш организатор хамство от адекватной критики ее работы не отличает. Вернули мне деньги ее подруги за товары, которые уже на подходе были и на горизонте маячила раздача. Как быть или избежать подобных ситуаций? Вариант «молчать» не советуйте, ибо человек я такой – молчать не буду
Эммочка
Любитель
Много букв ни о чем
Настена
Любитель
Деньги вернули и слава Богу, что еще надо?
Inna
Любитель
История, мягко говоря, размытая. Автор, а вы с ней до этого как общались со своим оргом? И такое поведение у нее изначально было или недавно? И не надо включать «обидного ребенка», мол вам не отвечают – вас в ее группе по совместной покупке сколько человек? Она не робот, чтобы всем успевать отвечать (даже если вас там меньше 50 человек) + порой некоторые поставщики действительно дают мало информации о товаре, то тут можно и самой поискать про товар и делать выводы.
Сообщение отредактировал Inna - Пятница, 17.03.2017, 17:19
Зоюшка
Любитель
Соглашусь с предыдущим оратором, история полна загадок, Автор внесите больше конкретики
Викуся
Любитель
Автор, без обид, но Inna права, начали вести себя как дитя малое – ууу мне не отвечает, ууу плохой организатор – а просто включить человеческий фактор и понять его умишка не хватает
Sini4ka
Любитель
Эх, конкретики бы….
Звездочка
Любитель
С одной стороны поддерживаю Автора, ибо порой организатор по совместной покупке может что угодно сотворить (власть портит людей), да и меня тоже выгнали в своё время…

Добавлено (12.05.2017, 18:09)
---------------------------------------------
До того как стать куратором, решила побыть в роли закупашки, чтобы лучше понимать принцип работы, да и подружки пригласили – чего отказываться?)
Сидела, закупалась товарами, но после новогодних каникул начали расти цены (ладно, думала на должников), потом начали просто кидать ссылки на товары (сеть и так еле-еле ловила, а там ждать час прогрузки), я к куратору, мол почему так? На что получила ответ «не лезть и побольше покупать», но ясное дело не устроило и начала писать в комментариях: «больше описания!», «хватит завышать цены» и т.д.

Через несколько часов я была в ЧС , денег не вернули. Нас в группе было всего 30 человек, но большая часть была или в ЧС или терпилами.
Но с другой стороны, не все организаторы ужа

Карамелька
Любитель
У нас в группе на любую проблему целое собрание в чате с последующим опросом (нас если что на заметку – 456 человек, админов - 3) и все довольны))
Звездочка
Любитель
Карамелька, Это ж что там за партсобрания у вас там происходят?
Карамелька
Любитель
Звездочка, Много обсуждаем, к примеру как поступить с должницей или как оформить тот или иной пост, было дело даже правила переписывали)) зато всех устраивает (собрания начались, когда нас было человек 14)
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Можно пожаловаться?!
Страница 1 из 11
Поиск: