Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » ПЛЮСЫ и МИНУСЫ совместных покупок
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ совместных покупок
Sini4ka
Любитель
Статус: Offline
Давайте поговорим о совместных покупках, а точнее в чем их достоинство, а где есть прорехи. Кто больше видит плюсов в этой деятельности, а кто минусов?

Я, например, считаю, что в СП очень много плюсов:
- люди могутпокупать товары по низким ценам
- для мам в декрете - это доп.заработок
- для покупателей - это вообще просто - заказал по низкой цене да и жди доставку, и все за тебя сделает организатор)
- для меня как организатора, это прежде всего мое хобби и прибыль

А из минусов отмечу, что иногда это неблагодарная деятельность(( Но есть и очень много клиенток, с которыми очень приятно сотрудничать) И пока есть такие клиентки, будут и организаторы СП)
Полечка
Любитель
я еще не совсем опытный организатор, но скажу как бывший ОПЫТНЫЙ участник СП, что основной ПЛЮС - это ЦЕНА!!! когда я первый раз узнала о СП для меня это было приятным открытием, что я могу купить что хочу, почти по оптовой цене!
Правда, ждать долго........(((((

Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!
ЛепестОК
Любитель
думаю для многих организаторов минус - это когда кто то из участников сдает не вовремя деньги, и задерживается партия товара. или тем более отказывается от заказа... потом надо это все пристраивать(

плюс-это несомненно низкая цена, особенно когда речь идет о закупке подарков на новый год близким, или подготовить ребенка в школу к 1 сентября...  услуги организатора – мелочи по сравнению с магазинной наценкой.... поэтому, совместным покупкам - однозначно БЫТЬ!
Солнышко
Любитель
Да, соглашусь с вами девоньки во многом, но еще минус для участников - невозможность вернуть или обменять товар, который вам не подошел или не понравился. Но я, как опытный покупатель, чтобы избежать подобных ситуаций, сначала выбираю товар в фирменном магазине,  переписываю его артикул и только после этого делаю заказ в совместной покупке.
И делая предоплату, приходится полагаться на честность и порядочность организатора – по сути, совершенно незнакомого человека. Доселе, обходилось.
Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 01.02.2017, 13:36
Галка
Любитель
Я участвую в совместных покупках, потому что это очень удобно! Экономит время на покупки! Заказываю даже продукты питания. С маленьким ребенком, не всегда получается выйти в магазин пройтись померять что-нибудь... Заказываю все в интернете по низким ценам. Минусов для себя пока не нахожу.
CoLнце
Любитель
СП для меня это хороший доход дополнительный)и большой ассортимент товара
Сообщение отредактировал CoLнце - Среда, 01.02.2017, 15:45
Елена
Начинающий
Благодаря совместным покупкам я приобрела оооочень много одежды, постельного, полотенец, посуды, игрушек и всякого другого добра!
СветЛана
Начинающий
плюс  -  возможность на «наваренные» деньги заказывать товар по цене сайта себе))))
Зоюшка
Любитель
я вижу только плюсики))) - можно выбирать товар покупать круглосуточно, неограниченный выбор, в своем городе не всегда можешь найти то,что продается в интернете! а самое основное - это конечно же экономия))
Снежинка
Любитель
не все клиенты, сделавшие заказ, выкупают свой товар, это огромный минус!
Викуся
Любитель
сам плюс и состоит в том, что они совместные! один в поле не воин...
Allenvog
Начинающий
best free live cams
#Free adult chat rooms featuring lesbian chat, singles chat, clean adult chat, ... Free for Adults: Go to MyFreeCams, the #1 adult webcam and sex chat community!
video chat chaturbate

#Live Webcam Sex Chat For Free Without Registration! Join largest Adult Sex Cams community and chat with 400+ Online Webcam Models Now! For FREE!
chaturbate mature female
#With as many as 500 users online at one time, it's safe to say our sex chat room is always buzzing with activity, with plenty of males and females for everyone.

[url=http://www.golive.lsl.com/][u][b]free cams[/b][/u][/url]
Thomassmut
Начинающий
Можно поподробней?

П.С. Прошёл недавно мрт Коломна цены приемлимые.

[url=http://gdesdelatmrt.ru/]мрт Коломна цены[/url]
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » ПЛЮСЫ и МИНУСЫ совместных покупок
Страница 1 из 11
Поиск: