Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Сколько времени в сутки вы тратите на ведение своих закупок?
Сколько времени в сутки вы тратите на ведение своих закупок?
Сколько времени в сутки вы тратите на ведение своих закупок?
1.10-30 минут в день[ 0 ][0.00%]
2.30 минут - 1 час[ 0 ][0.00%]
3.1-3 часа в сутки[ 3 ][23.08%]
4.3-5 часов в сутки[ 4 ][30.77%]
5.У меня полноценный рабочий день[ 5 ][38.46%]
6.Круглосуточно. Не сплю. Уж мешки под глазами и веко дергается[ 1 ][7.69%]
Всего ответов: 13
Еva
Начинающий
Статус: Offline
Девчули, а сколько вы тратите время на всю эту СП-шную работу? А то по себе замечаю, что изначально ввязывалась в организаторы совместных покупок, так как думала тратить на это 2-3 часа в день, а сейчас уже дошло до того, что муж на меня уже обижается, так как провожу за компьютером все свое свободное время...
ЮлиАнна
Начинающий
Для меня, работа организатором совместных покупок занимает около 5 часов в сутки. Но при всем при этом я всегда на связи и если мои клиенты хотят узнать информацию или сделать заказ я отвечаю)))
Особенно перед праздниками, когда завал в заказах и в вопросах, то нужно посидеть дольше, а так достаточно и 5 часов))) prof
ЛедиКрис
Любитель
Раз на раз не приходится. Когда активные закупки можно и сутки просидеть...
Вопросов валом от клиентов.
Также много времени уходит на раздачу уже полученного товара, даже тогда, когда выкуп без пересорта.
Все остальное время часа 3-4 в среднем.
Мне нравится то, что работать можно и с телефона и с компьютера, и когда болею, и даже на отдыхе smile
Alina
Любитель
У меня на совместные закупки 3 часа забирается в день, организатор уже более 3 лет
Зоюшка
Любитель
А у меня почти полноценный рабочий день. то залить товар, то на вопросы ответить, то на раздачи сбегать, то ещё что-то. Закупок много набрала. Наверное надо уже тормозить и о семье подумать( Огромный плюс в такой работе, что постоянно дома и работа под мышкой, куда я, туда и она)))
Яга
Любитель
Совмещаю с основной  работой. Если все систематизировать, времени слишком  много не отнимает. 
Раньше, когда  начинала  и сидела в декрете - ничего не успевала) Опыт ... biggrin
Лапочка
Любитель
Я вот раньше тоже совмещала основную работу с СП. Если честно, было немного сложно, sad да и в коллективе у нас это было как то не принято, молодежи было мало. а у люде возраста постарше, такие представления о работе, даже если ты ничего не делаешь, ты все равно должна думать про работу и не отвлекаться больше ни на что angry . Но маленькая ЗП меня заставила совмещать ни смотря ни на что. 
Короче говоря, с основной работы я потом ушла, и сейчас серьезно занимаюсь на большом сайте сбором закупок. у меня ИП,  и я ни разу не пожалела о своем решении. Эту работу я обожаю)) много общаюсь с девочками, помогаю другим экономить, и при этом сама зарабатываю) и не считаю сколько я уделяю времени работе. Ведь работаю сама на себя и это замечательно  love
Шпилька
Любитель
Раньше в декрете тратила почти все свободное время.
А сейчас просто совмещаю с основной работой, так что времени мало тратится часа 3))

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!
АлинКа
Любитель
Смотря же сколько совместных закупок ведется и открыто! Часа 4-5, но у меня много заказов...
Галка
Любитель
По началу, как ни странно тратила много времени. Сначала пришлось разбираться с многими непонятными понятиями. Это сейчас такие слова как минималка или пересорт не вызывают у меня вопросов, а первое время тратила почти целый день, чтобы понять нюансы работы, такой вот я дотошный человек)). Сейчас не смотря на то что, объем работы стал больше, уделяю где-то до 4 часов времени. Я думаю, что это все индивидуально.
Принцесса
Начинающий
Стала заниматься совместными покупками, так основная работа просто бесит! Удается уделять не более 2 часов в день, но хочется больше!
Натали
Любитель
Работа организатором совместных покупок – это действительно работа, поэтому я уверенна, что к ней следует, подходит основательно. Стоит начать с тайм-менеджмента, распределить наиболее эффективно свое время. Я так и сделала, поэтому для полноценной работы и хорошего заработка мне надо уделять в день не более 3-4 часов. Хотя даже при идеальной организации, мне иногда приходилось работать и почти круглосуточно, без форс-мажоров дело не обходится.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
ЛепестОК
Любитель
Ну так как у меня никого нет) то трачу на работу по клубу совместной покупке этак часов 5-12 (зависит от объема, как правило перед праздниками самый большой объем работ) пять дней в неделю (я ж тоже человек) и ничего, хорошо себя чувствую)
KAtenok
Любитель
Раньше, когда была в декрете тратила от 4 до 7 часов, сейчас когда вышла на основную работу – от 2 до 4 часов
"Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение." Далай-лама
Красотка
Любитель
Мне приходится заниматься этим ежедневно тратя весь день, т.к. закупаю не только для своих участников СП но и для своего магазина) поэтому вариант «про мешки» - это про меня))
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Сколько времени в сутки вы тратите на ведение своих закупок?
Страница 1 из 212»
Поиск: