Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Где брать клиентов?
Где брать клиентов?
Полечка
Любитель
Статус: Offline
Добрый день!  Я начинающий орг) Понимаю что с самого начала не будет сумасшедших заказов, я открыла группу ВК с женской одеждой,как привлечь людей?и как их заинтересовать? 
жду советов от уже опытных оргов)
заранее благодарна)
Сообщение отредактировал Полечка - Среда, 11.01.2017, 17:26

Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!
Настена
Любитель
Добрый!
Для того, чтобы привлечь к закупке много клиентов нужно пригласить в группу всех знакомых, друзей, родственников и рассказать им, что ты решила заниматься совместными покупками, рассказать на сколько это классно покупать тот же товар который в модных бутиках намного дешевле!!!!
Создайте еще страничку ВК и приглашайте как можно больше друзей каждый день.
Обязательно нужно делать красивые посты, загружать новинки, эта информация будет появляться в ленте Ваших друзей, просите близких знакомых сделать пару раз репосты с Вашей группы, чтобы об Вашей группе узнало все больше и больше людей.
Обязательно Ваш товар должен быть модным, популярным и с хорошей ценой, тогда он будет пользоваться спросом!!! 
А так же не мало важно выбрать хорошего надежного поставщика.
Стоит еще поинтересоваться у своих друзей, какой бы товар их заинтересовал, чтобы они покупали с удовольствием.
Стараться всегда быть на связи!!!
Помогать с выбором того или иного товара!!!
Удачных закупок!
Валерия
Начинающий
Спасибо! и для меня тоже важная информация. Подружка организатор совместных покупок отдаёт закупку мне , а я вся в страхах получится или нет. Буду думать и скорее всего пробовать
Сообщение отредактировал Валерия - Четверг, 12.01.2017, 17:16
Снежинка
Любитель
Настена, спасибо, и мне интересно было... А как сделать, чтоб страницы не банили?
Я начинающий организатор СП, только клиентов ищу, добавляю в друзья. Раскрутила страницу ВК, а ее забанили и теперь весь труд "коту под хвост" :(((( А ведь есть очень активные страницы, где много друзей и клиентов у организаторов СП. Что я не так делаю? Сразу скажу, что стараюсь не спамить, прошу всех, чтоб не жаловались на меня. Каждый день по чуть-чуть расширяюсь. Может есть какой-то секрет, чтоб обмануть систему и не банили?..
Аманда
Любитель
Совместные покупки лучше всего собираются в ВК почему-то :)))
ОК не идут у меня)
Ольчик
Любитель
Цитата Снежинка ()
А как сделать, чтоб страницы не банили?
Снежинка, не рассылайте предложения клиентам сразу со всей информацией!!!
Постепенно начинайте разговор, так сказать издалека, времени больше уходит, зато страницу банить не будут, проверено!
CoLнце
Любитель
Полечка, "Нужно доверие,время, десятки удачно организованных покупок. Но здесь работает принцип "сарафанного радио". Наступит момент и отбоя от клиентов не будет. Поверьте. Вариантов поиска множество. Самый популярный – это создание тем на популярных форумах, не обязательно посвященных интернет-шоппингу (обычно создание таких тем осуществляется по согласованию с администрацией), создание своих групп по организации совместных покупок в социальных сетях и тем в уже существующих группах, электронные доски объявлений.
И не забывайтепро объявления в местных газетах и просто на столбах, баннерную рекламу на посещаемых сайтах. Вы просто рекламируете свою
тему на форуме или же группу в социальной сети. А вот спамить не надо. Спам не вызывает доверия, которое вам так нужно."
Сообщение отредактировал CoLнце - Пятница, 20.01.2017, 10:52
Marino4ka
Любитель
Цитата Валерия ()
Может есть какой-то секрет, чтоб обмануть систему и не банили?..
Меньше шаблонных сообщений о закупках, больше живого общения в сообщениях и группах!
Обояшка
Любитель
Сделай свою страницу интересной, размещай посты в которых будут практические советы, полезная информация. Общайся с людьми, пускай это банально звучит. Пиши каждому человеку индивидуальные сообщения, можно даже сделать комплимент по поводу сумочки, платья или просто внешнего вида. Узнавай потребности клиента, какая одежда ему нравиться, спортивная или классическая. Можно рассказывать друзьям, чем занимаешься, важно говорить это увлеченно. Можно провести какой-то конкурс или акцию. Важно показать людям, что совместные закупки это выгодно, позволяют сэкономить.
Sini4ka
Любитель
Можно немного пошпионить, зайти на похожие странички тематически, лучше выбирать те, у которых много участников. Подсмотреть приемы и использовать у себя. Не надо отправлять сразу все, напиши сначала человеку, надо узнать интересно ли ему покупка вещей, узнать, где обычно покупает. Затем только предлагай товары.
Коммент3: Хороший вариант для поиска клиентов это форум совместных покупок. Размещайте рекламные сообщения в тематических обсуждениях.
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Где брать клиентов?
Страница 1 из 11
Поиск: