Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Общие вопросы по открытию прибыльной закупки
Общие вопросы по открытию прибыльной закупки
Кисуля
Начинающий
Статус: Offline
Девочки, хочу открыть CП посоветуйте пожалуйста какие товары выкладывать в первую очередь востребованные и проверенных поставщиков с небольшой минималкой.
Интересуют все нюансы как открыть сп чтобы оно работало и приносило прибыль, как правильно делать орг сбор, чтобы не быть в минусе..
И ещё вопрос нужна ли страница вк для работы с сп? 
И с чего начинать работать в сп? Как собрать как можно больше клиентов?
Вообщем нужны все подробности до мелочей. 
И ещё какое ваше мнение, с планшета все реально реализовать или нужен ноутбук?
Зайка
Любитель
В первый раз доставку отдельно считайте.  
например доставка ПЭК чаще всего 480 (430 р без страховки до 30 кг). Вы 430/вашу минималку, получаете сумму доставки в расчете на 1 рубль минималки, если * на покупную стоимость вещи, то получите сумму доставки именно за эту вещь. Ну а дальше ваше дело какой % оргсбора устанавливаете dollar . Учтите, что за перевод средств банк, например сб рф устанавливает тоже %. Посчитайте их все и это будет ваш правильный орг%.
С планшета работать конечно же возможно. Но будет очень неудобно в первую очередь Вам же))  cranky
Лапочка
Любитель
ПЭК конечно удобная ТК, но иногда бывают не очень приятные нюансы. angry  Если маленький заказ, то да можно воспользоваться услугами этой ТК, так будет дешевле, но если уже собираются заказы побольше, советую воспользоваться Деловыми линиями, они надежнее, да и разница в цене не большая будет  thumb 
Удачи в открытии и проведении закупок  v
Солнышко
Любитель
Что бы привлечь в закупку как можно больше клиентов обычно начинают со знакомых.. но не всегда. если есть желание именно раскрутится так чтобы знакомые не знали.. - то это кропотливый труд. а так - сарафанное радио. blahblah  Тут конечно же поможет страница ВК
отзывы и знакомые! smile
еще можно пройтись по группам мам, активно приглашать друзей и друзей-друзей. расказывать как ие клевые товары, спрашивать кому интересно, помагать в выборе.. быть в курсе чего там есть.. обычно первую минималку то не трудно набрать.. а потом как пойдет)) если поставщик надежный и товар качественный, то все будет  ok
Ириска
Местный
Девочки, спасибо, очень четко и понятно написали.  up
Я тоже новенькая  в этом деле, но уже создала ВК страничку. shy Думаю, работать все же удобнее с ноутбука)
Девочки, а какой вы ставите процент орг сбора?
Удачных всем закупок!!!!
Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 09.01.2017, 13:57
Мандаринка
Любитель
Нужно создать несколько аккаунтов в соц. сети( у меня ВК), и активно добавлять в них друзей(по максиму, бывает до 40 можно), создать группу ВК и добавлять туда друзей со всех аккаунтов. Добавлять с начало нужно друзей, друзей-друзей, и просить по возможности их рассказать о группе.

Очень важно еще работать над группой добавлять в нее новости о закупках. Рассказывать на сколько хороший товар, если кому-то не понятно, обязательно отвечать на все вопросы и помогать в выборе. Еще можно спрашивать, возможно кому-то какой-то товар интересен и открыть по нем закупку. Тем более к праздникам люди хотят сэкономить и все заказывают на форумах и СП.
Нужно сделать первую закупку(и хорошо ее провести), чтобы люди стали Вам доверять!!
А так же еще можно делать какие-то акции за пиар вашей группы.
Обычно первая минималка набирается быстро. Главное, чтобы товар был популярен.
Всем удачной закупки!
Алёнушка
Начинающий
Цитата Кисуля ()
посоветуйте пожалуйста какие товары выкладывать в первую очередь
Для быстрого сбора минималки лучше всего открывать сезонную закупку.

Например в июле-августе канцтовары и школьную форму, октябрь-ноябрь  теплые вещи, куртки, зимнюю обувь, сейчас очень популярны зимние костюмы,   декабрь-январь - подарки, духи и т.д.
Сообщение отредактировал Алёнушка - Вторник, 10.01.2017, 12:53
Кисуля
Начинающий
Девочки, Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!  hands 
Очень доступно и понятно все обьяснили. Для меня, как для новичка в этом деле, все ваши советы очень ценные  respect
Мари
Начинающий
Девочки, все так классно рассказываете, видимо вы уже профи в этом деле!!!
Скажите, а нужно работать во всех соц сетях и ВК и ОК?
И сколько обычно вы создаете аккаунтов ВК?
Спасибо заранее за ответы!!!
Сообщение отредактировал Мари - Среда, 11.01.2017, 12:55
Ириска
Местный
Мари, я открыла страничку ВК, так как ОК, лично у меня не очень идет....может, что я зеленая еще)))
ВК создала сегодня 2-ю страничку, чтобы приглашать друзей, так рекомендуют девочки))
iro4kasav
Любитель
Поделитесь опытом, какой товар идет стабильно в СП, то есть не сезонами? Очень хочу открыть новую закупку, чтобы товар был всегда востребован. Буду очень благодарна, если поделитесь идеей.
Елена
Начинающий
Цитата iro4kasav ()
Поделитесь опытом, какой товар идет стабильно в СП, то есть не сезонами? Очень хочу открыть новую закупку, чтобы товар был всегда востребован. Буду очень благодарна, если поделитесь идеей.
Ирина, открывайте постельное белье и косметику, не прогадаете wink
ЛедиКрис
Любитель
Цитата iro4kasav ()
Стабильно идут у меня футболки, нижнее белье, духи по низким ценам.
СветЛана
Начинающий
iro4kasav, косметика и женская сезонная модная одежда)
Викуся
Любитель
Цитата Кисуля ()
посоветуйте пожалуйста какие товары выкладывать в первую очередь востребованные
можете разместить на странице опрос, какой товар больше всего приглянется покупателям, на тот и открывать закупку!
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Общие вопросы по открытию прибыльной закупки
Страница 1 из 212»
Поиск: