Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Актуальны ли еще закупки рядами?
Актуальны ли еще закупки рядами?
Цветочек
Начинающий
Статус: Offline
Девочки, я немного выпала из жизни.
Актуальны ли еще закупки одежды и обуви размерными рядами? Согласны ли участники закупки ждать, пока соберется ряд? 
Просто есть много поставщиков, у которых обувь отпускается только рядами, но цены мега-крутые. 
Вот теперь и не знаю, стоит ли в это влезать. 
Пару лет назад занималась СП и почти вся одежда отпускалась рядами. 
Дайте совет, пойдет ли такая тема сейчас?
Заранее спасибо!
Изюминка
Местный
Послушаю, тоже интересно как у кого ряды собираются. Особенно по обуви. 
И сладости упаковками по 36 штук идут или нет? К 8 марта девочкам например.
Алиночка
Начинающий
Девочки, благодаря поставщикам без разм. рядов - я с рядами не работаю уже очень давно.
И хорошо, потому что некоторые размеры, особенно по обуви, оставались на пристрой, брала на свой риск, чтоб закупку запустить... Короче до сих пор кроссовки валяются. Лучше так - что надо, то и заказал, тем более то выбор поставщиков позволяет!!!
Сообщение отредактировал Алиночка - Среда, 11.01.2017, 17:38
Еva
Начинающий
Алиночка, так ведь всегда цены на закупки рядами будут наааааамного ниже, чем если делать выкупы без рядов. Замечено уже не один раз. И чаще всего разница может доходить до 50-100%. А в наших реалиях клиенты готовы дополнительно немного подождать, лишь бы купить товар по самой возможно низкой цене. 
Поэтому я за ряды. А чтобы кроссовки по дому не валялись, надо более тщательно планировать сбор рядов и собирать оплаты.
Настена
Любитель
А мне удобнее работать с поставщиками без размерных рядов. Очень удобно, хоть и по цене дороже, но все равно дешевле, чем в в магазинах и на рынках!!!
Выкупы набираются очень быстро, так как не приходится ждать пока наберется целая ростовка или размерный ряд. Главное, чтобы у вас был товар, который пользуется спросом)
Всем удачных закупок! cool
Снежинка
Любитель
Организаторы СП, которые с опытом, подскажите, а размерные ряды - это только обувь, или и одежда так собирается? Не слыхала...
Sini4ka
Любитель
Цветочек, участники все равно ждут пока соберется минималка, поэтому и рядов могут подождать если цена уж сильно привлекательная
Солнышко
Любитель
Захожу в группы в контакте так сказать к своим коллегам и вижу, что у некоторых есть закупка рядами. В основном эта, конечно же обувь! С одеждой немного проще, так как многие поставщики идут на уступки и можно не заказывать рядами. Если заказывать обувь, то пристрой чаще встречается, даже если заказ не рядами, если цена отличная, то можно и подождать, собрать нужные размеры.
Галка
Любитель
Сейчас мало кто разбирается с размерными рядами, как по мне это не удобно, долго ждать и перспектива что нужно искать вещам пристрой не радует(( в целом не советую. Участники закупок товаров, думаю, не будут в восторге, что товар надо ждать 2-3 месяца. Тут если 1 месяц начинают писать и жаловаться почему так долго, хотелось бы быстрее. А если кто то еще и снимет бронь, то при сборе минималки, то процесс еще затянется. Цена ценой, но когда процесс закупки напрягает и вас и участников, то согласитесь это не есть хорошо(
Зайка
Любитель
Если цены мега-крутые дерзайте! Попробуйте заказать весь ряд 1 раз, если получится, то можно и продолжать)))
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Актуальны ли еще закупки рядами?
Страница 1 из 11
Поиск: