Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Чyдесная 
Форум » Консультации специалистов » Вопросы юристу » Помогите советом (Кому доверять?)
Помогите советом
Солнышко
Любитель
Статус: Offline
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.
Являюсь организатором совместной покупки в маленьком городе и привыкла сама разносить полученное (т.е. лично в руки), также и насчет денег – лично в руки, в конверте. Но недавно начали добавляться люди и из других городов и встал вопрос об оплате – конечно, оплата на карточку решает всё, но недавно мой банк (Булгар-банк) закрылся. Вопрос в следующем: какой банк лучше всего? Многие советуют Сбербанк – но у меня там плохая кредитная история и мне из-за этого не дадут открыть счет! Интересуют те банки, где низкий процент или его нет, спасибо
Sini4ka
Любитель
Нужно брать тот, который точно не закроется – да и Сбербанку у меня доверия больше, чем Тинькоффу
Ксюшка
Любитель
Солнышко, ситуация у вас действительно проблемная, т.к. при плохой КИ вам не дадут открыть какой-либо счет, но у вас есть два варианта: открыть счёт на другое совершеннолетнее физическое лицо (например, на мужа, родителей, взрослых детей и т.д.) или же воспользоваться статьей 445 ГК РФ “заключение договора в обязательном порядке” если вас незаслуженно занесли в “неплательщиков”
АлинКа
Любитель
Солнышко, зачем с банком связываться? Открываешь кошелек и получаешь деньги и все, сейчас большую часть услуг так оплачивают wink
Форум » Консультации специалистов » Вопросы юристу » Помогите советом (Кому доверять?)
Страница 1 из 11
Поиск: