Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Чyдесная 
Форум » Консультации специалистов » Вопросы юристу » Не разбираюсь в юридической теме (Объясните термин)
Не разбираюсь в юридической теме
Ириска
Местный
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые участники СП. Недавно слушала новости и услышала такой термин, как «агентский договор». Сколько не искала, точного определения не нашла, но знаю что это юридический термин и касаем нашей с вами деятельности. Так вот, хочу узнать точное определение и стоит ли его пугаться или срочно оформлять? Заранее спасибо
Madlenmula
Начинающий
Tramadol Vst Non Narcotic Pain Medications Tramadol . Taking Oxycodone And Tramadol Together Tramadol Overnight No Prescription Online Pharmacy Over The Counter And Drugs Tramadol Injection Canadian Pharmacy Tramadol No Rx Tramadol 50 Mg Canine And Aleve Tramadol Hydrochloride . Coupon For Tramadol No Prescription Tramadol Us Pharmacy Ultram 300 Tramadol Hcl buy tramadol no rx. Tramadol 50 Mg For My Dog Veldrol Tramadol Opiate Withdrawal Weaning Off Of Tramadol Effects Tramadol Street Use Paracetamol Side Effects .
[url=https://tramadolnorx.wordpress.com/]buy tramadol no rx[/url]
ЛепестОК
Любитель
Проще говоря, ваша доверенность коллективу
Солнышко
Любитель
Ириска, не стоит бояться данного термина – это документ, позволяющий коллективу (который находится без орга или доверенная бумага, разрешающая выполнять процедуру заключения сделки с представителями оптовых фирм), занятых совместной покупкой заключать тот же договор «купли-продажи» с поставщиком. Можете оформить такой документ, например на время своего отпуска
Звездочка
Любитель
Проще говоря, Ириска , вот хотите в отпуск или просто на пару дней исчезнуть – вы в документе (еще на этапе легализации своего ИП прописываете своего зама или доверяете коллективу) и благодаря этой штуке вы можете скинуть обязанности организатора совместных покупок на второго куратора или ответственных людей в вашем коллективе)
Ириска
Местный
Звездочка, Необязательно прописывать на открытии, можно просто доверенность оформить и все (ну это мне объясняли)
Красотка
Любитель
Зачем что-то вообще заключать, если можно сказать о желании отдохнуть или нанять второго куратора?
Ольчик
Любитель
Красотка, Мало ли, вдруг поставщик или кто из станции попросит бумажку, подтверждающую что ты – не просто «мимо проходил», а на вполне законных основаниях и тебе поручены теже функции, что у орга
Красотка
Любитель
Ольчик, Ну так зачем перед отпуском делать закупку? Вот собралась я в отпуск, оповестила всех что через неделю на неделю)) и за неделю все сделаю и все
Ольчик
Любитель
Красотка, А если поставщик не успеет доставить товар в срок или минималку не соберете? Мало ли)
Красотка
Любитель
Ириска, А для таких случаев остается второй организатор СП (у меня их в группе четверо)
Ольчик
Любитель
Красотка, А если налоговая? Или поставщик спросит документ – как быть?
Красотка
Любитель
Ольчик, Какая налоговая – я не легализована еще)) а поставщики и так всех нас знают)
Прелесть
Любитель
Красотка, Мда, вижу что вы не сильно дорожите своей профессией – помнится мне, что вы выступали против того, что «удиление работе полудня или всего дня – это плохо и ужасно» теперь оспариваете нужные документы, в связи с этим вопрос: а что вас держит в данной сфере деятельности? Неужто денежный эквивалент или чисто веселья ради?
Красотка
Любитель
Прелесть, Не вам меня судить, что меня держит на данном поприще – это лишь мое дело, насчет моих высказываний – имею право высказывать свое мнение по определённым вопросам, тоже не трогайте по этому поводу
Форум » Консультации специалистов » Вопросы юристу » Не разбираюсь в юридической теме (Объясните термин)
Страница 1 из 11
Поиск: