Меню


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Чyдесная 
Форум » Консультации специалистов » Вопросы юристу » Можно ли представителю закона работать в СП? (Права ли я?)
Можно ли представителю закона работать в СП?
Чудачка
Местный
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день участники дешевой закупки, можете ответить на вопрос? Девочки, ли я, будучи в декрете – заниматься данной деятельностью и быть организатором? Одна знакомая девочка говорит, что я не могу в статусе лейтенанта полиции заниматься этим делом! Ведь моему начальству все равно что я делаю в декрете, да к службе вернусь только через год – а целый год сидеть дома без дела – это ад! Поэтому рассудите нас, кто прав? Благодарю
Зоюшка
Любитель
Группа: Пользователи
Город: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, но по закону вы не имеете права.

Добавлено (17.03.2017, 17:29)
---------------------------------------------
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016)
Статья 34. Совмещение обязанностей на службе в органах внутренних дел. Совместительство
4. Работа сотрудников органов внутренних дел по совместительству не допускается, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, которая не приводит к возникновению конфликта интересов и не влечет за собой ухудшение выполнения сотрудником обязанностей по замещаемой должности в органах внутренних дел. При этом педагогическая, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации. Об осуществлении такой деятельности сотрудник обязан уведомить непосредственного руководителя (начальника).

Форум » Консультации специалистов » Вопросы юристу » Можно ли представителю закона работать в СП? (Права ли я?)
Страница 1 из 11
Поиск: