Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Обзор сервисов, которые помогают в работе » Программы-помощники в работе СП
Программы-помощники в работе СП
Зайка
Любитель
Статус: Offline
Знаю пару программ, которые здорово облегчают работу Оргов и участников СП:
https://mzvk.org   - Органайзер СП “обработчик” заказов - чудесная находка, но бесплатно только первую неделю.
https://spagent.ru - Сервис SPagent.ru – предназначен для автоматического определения получения платежа от участника закупок на карту Сбербанка.

Кто еще знает что-то подобное, делитесь!  rah
Цветочек
Начинающий
Хочу и я описать удобную на мой взгляд программу – это BestSp.ru
Бесплатный сервис,палочка-выручалочка для организаторов совместных покупок. Бесплатный (полностью) парсер позволяет в течении минуты выгружать товары (фото и
описание) с сайтов в альбомы ваших групп в соцсетях. Постоянно пополняется
новыми сайтами поставщиками и расширяет каталог товаров на любой вкус.
Кому может интересно, системуне грузит
Сообщение отредактировал Цветочек - Вторник, 07.03.2017, 13:30
Чудачка
Местный
Цветочек, Знаю, пользовалась ею когда-то, пока не сменила поставщика. Единственный минус в нем – Опера на него «ругается», а так удобный. С мозилы прекрасно работал
Сообщение отредактировал Чудачка - Вторник, 07.03.2017, 16:36
Яга
Любитель
Пробовала турбо парсер, молодцы это мало даже сказано, скорость парса – секунды, выгружается все, что надо

Добавлено (17.03.2017, 15:45)
---------------------------------------------
Но есть недочеты, так как проект новый, при этом администрация быстро реагирует и все
проблемы легко устраняются rah
Сообщение отредактировал Яга - Пятница, 17.03.2017, 15:46
Пархоменко
Любитель
Добрый) парсерами пользуюсь давно, единственное неудобство приходит тогда, когда надо загрузить страницами. Но в таком случае можно воспользоваться платными парсерами, где скидываешь страничку на нужный раздел каталога и нет необходимости водить каждую отдельно)
Мари
Начинающий
вчера весь день тестила турбо парсер!))) неплохо, дизайн отличный, но есть недочеты. На одном из сайтов не могу прописать размеры, уже отправила запрос администраторам.

Добавлено (20.03.2017, 23:12)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы как парсер софт ввести функцию загрузки полного раздела из категории, а не использовать постраничный ввод.
Что очень удобно!) Это округление до 5 или 10 руб., а не только копеек.
А так молодцы ! Скорость отличная! Удачи вам! rah

Inna
Любитель
По моему мнению, парсер пока самая худшая и недоработанная программа. В бесплатной версии очень много неудобств. Лучше воспользоваться платной. Хочется, чтоб выгружались размеры, цвет и описание товара, а это есть не всегда. Также конвертация валюты, не могу конвертировать из долларов в рубли(((((
Sini4ka
Любитель
А у меня вообще долго грузится парс…ничего не получается
Лапочка
Любитель
: Я пользуюсь слизи, бесплатно и удобно! НО! Качество фото оставляет желать лучшего, слишком маленькое изображение по сравнению с парсерами. Думаю переходить на парс и наращивать обороты, так как фото в нашей деятельности это все smile
plemietle
Начинающий
70 DAYS - 70 PAYMENTS OF 3%
Just try, it works. I'm making money on this. Only $ 10
Join Now

70 дней - 70 платежей по 3%
Просто попробуй, это работает. Я зарабатываю деньги на этом. Всего10$
Заходи
Ксюшка
Любитель
Согласна с Чудачкой, у меня была похожая ситуация, а в целом я довольна этой программой.
Бублик
Начинающий
Девчонки подскажите, что это такое парсер, турбопарсер? Я начинающий организатор СП не разобралась с этим. А без него можно выгружать товары на страницу или ни как? А то тут говорят, что платная версия лучше, но пока лишние траты не хочется делать
Кошечка
Любитель
Интересовалась ранее также этим вопросом, и наткнулась на достаточно информативную статью в интернете http://kupchihi.ru/articles/servisi-dlya-organisatorov-sovmestnih-pokupok. В ней есть и болталки и ссылки на банки и другие полезные сервисы. Можно найти скрипты совместных покупок.

Я лично пользуюсь облачным парсером http://cloudparser.ru/price. Удобно, что можно загружать товары в неограниченном количестве, на 1 10 сайтов. Цена за 1 сайт, чисто символическая всего 150 руб. Благодаря этому и многим другим сервисам работа организатором совместных покупок становится намного проще.

Когда я 2 года назад начинала этим заниматься, многого еще не было, а теперь красота!!!))) smile
pokupatel
Любитель
Цитата Пархоменко ()
парсерами пользуюсь давно, единственное неудобство приходит тогда, когда надо загрузить страницами. Но в таком случае можно воспользоваться платными парсерами, где скидываешь страничку на нужный раздел каталога и нет необходимости водить каждую отдельно)
а что парсеры не грузят с разных страниц каталога сайта?
Форум » Делимся опытом и знаниями » Обзор сервисов, которые помогают в работе » Программы-помощники в работе СП
Страница 1 из 11
Поиск: