Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся опытом и знаниями » Обзор сервисов, которые помогают в работе » Подскажите, что за программа?
Подскажите, что за программа?
Кисуля
Начинающий
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста а что за программы используют организаторы для быстрой загрузки фото и описания с сайтов в группу вконтакте? Смотрю по 1000 фото в день загружают, не в ручную же, и ссылки какие-то странные под фото, при этом кликаешь и действительно выходишь на сайт.
Мари
Начинающий
И мне, и мне подскажите пожалуйста, только начинаю, хочу все знать)) shy
Ирина
Начинающий
Это парсеры, их много ) 
Сама про них ничего  поначалу не знала, все  вручную  качала, столько времени   убила(
Пальмира
Начинающий
Всем привет!  hello 
Довочки, программа о которой идет речь, это парсеры, такие как Sliza, Турбопарсер и т.д. 
Я лично пользуюсь Sliza, меня в ней устраивает абсолютно все. И действительно за короткое время можно выгрузить весь ассортимент магазина со всем описанием товара, сразу можно поставить свою наценку на товар как в рублях так и в процентах, что очень удобно) а ссылку на сайт можно и скрыть  happy 
Много поставщиков сами оплачивают этот сервис, и у них на сайтах можно выкачивать ассортимент абсолютно бесплатно. 
Лично я пользуюсь услугами тех поставщиков, которые имеют эту услуги. Тем более что на сайте Слизы можно увидеть перечень всех поставщиков у которых можно бесплатно пользоваться этим парсером))
Анка
Любитель
Про парсеры  уже  много информации есть в нете.
Да и на форуме  есть целый  раздел http://orgsp.ru/forum/15
Я так же пользуюсь  Слизой и при выборе  поставщика отдаю предпочтение  тем, кто предоставляет  этот сервис.
Нам, как организаторам  СП  парсеры существенно облегчают  жизнь))
Зоюшка
Любитель
Я тоже слизой пользуюсь. Очень удобно, быстро и комфортно yes
iro4kasav
Любитель
Вручную?)))))))) Да вы что! Вот это рассмешили)))))))) Вот бы я все свои совместные покупки с 5000 фото и описанием сама грузила ахахах
Это парсеры, есть платные, но есть и бесплатные.
Я пользуюсь Слизой (если поставщик оплачивает на сайте эту услугу) и Взакупке!
Не занимайтесь ерундой!!!
Снежинка
Любитель
Зайдите в обсуждения на форуме парсеров и выберете себе по отзывам! Пользуйтесь на здоровье!
Я только через них все закупки СП и веду!
smile
Marino4ka
Любитель
А почему нельзя вручную? Это ж очень увлекательно!
Принцесса
Начинающий
Организаторы совместных покупок для своего удобства и чтобы не тратить дня на выгрузку фотографий дни используют такие парсы: BEST SP, Турбопарсер – они бесплатные. Согласна с другими пользователями, что очень удобна Слиза. Скачайте и пользуйтесь с удовольствием!
CoLнце
Любитель
Я начинающий организатор СП, скачала Турбопарсер и вот не пойму как им пользоваться. Как сделать так, чтобы программа сама подгружала фотографии. А они будут выгружаться с каким то интервалом или нет? Хотелось бы услышать от более продвинутых пользователей, как это работает. Спасибо)
Ксюшка
Любитель
Ирина, я тоже таким сначала занималась, пустая трата времени. Хорошо что мы вовремя опомнились))) Без парсеров никуда!
Татьяна
Начинающий
Marino4ka, увлекательно? Не понимаю, как может быть увлекательным сидение целый день и выгрузка фото. Я как организатор СП не могу себе позволить тратить целый день на то, что можно сделать за пару минут. Пользуюсь Турбопарсером, раньше и Слизой.
Кошечка
Любитель
CoLнце, турбопарсер работает очень просто. Есть два варианта товары копируются сразу с сайта поставщика и сразу же выгружаются на ваш сайт или страницу. Или можно сказать в экселе, а затем уже выгрузить на сайт. Есть бесплатная и платная версии. Интерфейс очень простой. Можно в разделе выгрузки настроить интервал по которому будут выгружаться товары, можно конвертировать цену из одной валюты в другую, то удобно, у меня например два поставщика у которого цены в долларе.
Там есть еще инструкция в помощь) дерзайте!
emarilev
Начинающий
Доброго времени суток. Вот есть сервис для автопостинга ВКонтакте для размещение контента в группы. Есть бесплатные и платные функции. Регистрируйтесь, пробуйте. Там 14 дней бесплатно даже все платные функции.
Возможно кому пригодится.

Автоматизация постинга в группы https://samepost.ru
Форум » Делимся опытом и знаниями » Обзор сервисов, которые помогают в работе » Подскажите, что за программа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: