Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Список ресурсов организаторов СП по городам России » г. Химки
г. Химки
work
VIP
Статус: Offline
Если Вы Вы являетесь организатором Совместных Покупок в г. Химки, напишите сообщение в этой теме, указав следующую информацию:

1. Ваше имя.
2. Ссылку на Ваш интернет-ресурс (сайт, форум, группа ВК, группа ОК, прочее).
3. Основная тематика Ваших закупок (одежда, обувь, товары для дома, прочее).
4. Условия в Ваших закупках (минималка, орг. процент, прочее).
5. Любая другая информация на Ваше усмотрение.

Благодаря этой теме, Ваш ресурс смогут найти простые участники совместных покупок, желающие что-либо у Вас купить по дешевым ценам, или же другие организаторы, для объединения минималки.

Руководитель проекта "Организатор СП" http://orgsp.ru
Новости, акции, консультации и помощь организаторам Совместных покупок
sptushino
Начинающий
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня, зовут Надежда, я являюсь организатором группы Совместные закупки  Просто ШОПИНГ  https://vk.com/sptushino.

В моей группе делают заказы участники из г.Москвы, Московской обл и г.Волгодонска.

Закупки в группе разнообразные такие, как например:
⚜ HAPPYWEAR, ТОТОШКА, ТМ Апрель ▻ детская одежда и одежда для всей семьи;
⚜ Demar, Lemigo, LINEA GRADUS ▻ резиновые сапоги, сноубутсы, сапоги зимние, кожаные чешки ручной работы;
⚜ Bibon, Smail ▻ мембранная качественная и функциональная верхняя детская одежда и непромокаемая одежда;
⚜ Покровский пряник, Поставщик Вкуса ▻ пряники и пряничные торты, снеки, мороженное, коктейли, кисель, желе, специи, орехи, сухофрукты;
⚜ ШтораОптом ▻ рулонные, римские шторы, жалюзи, тюль, постельное бельё, пледы, покрывала, одеяла, подушки;
⚜ ТОМИК, ПОЛЕСЬЕ, SLUBAN ▻ детские игрушки, конструкторы, пазлы, мозайка, игры, все для творчества, книги и многое другое;
⚜ Лукошко, БижуАрт, Крышка, Счастье моё ▻ удивительные вещи, ювелирная бижутерия, подарочная и сувенирная продукция;
⚜ CARAMEL, BAYRON ▻ стильная, элегантная, красивая женская и мужская одежда;
⚜ Kristaller ▻ профессиональная продукция для индустрии красоты;
⚜ SOROKKA, MINOVA, TM Ajiotage, ТМ St-Style, Фабрика Моды, Odessa Fashion ▻ одежда украинских производителей;

И всё это ещё не предел rah

Организационный сбор от 0 до 10% + доставка, которая делится на всех участников закупки.
 Заказ можно оставить не только в Vk, но и WhatsApp или Viber.

Буду очень рада новым участникам ʕ•ᴥ•ʔ Вступайте в мою группу https://vk.com/sptushino.
В группу принимаю, только участников не организаторов и не поставщиков! Но дружить я могу со всеми 
Появились вопросы, пишите  буду рада ответить.

С уважением,
Харитонова Надежда
Организатор группы Совместные закупки Просто ШОПИНГ
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Список ресурсов организаторов СП по городам России » г. Химки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: