Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мой любимый парсер » У меня завис парсер – что делать (Доброго времени суток, милые мои участники СП)
У меня завис парсер – что делать
СветЛана
Начинающий
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, никто из вас случаем не сталкивался с подобным: заглючил парсер. Сейчас поясню.

Наверно сейчас скажут что ситуация из разряда: «я случайно нажала и оно само исчезло», но все же!

Сижу как обычно, заполняю группу новыми детскими вещами и тут оп! Парсер зависает (ну списала на большой объем работы (около 2457 штук) устал и не трогала полчаса) но ни через полчаса ни через час не отвис, перезагрузила комп и интернет – все в норме до включения парсера. Только активируешь его – все, система дохнет((

Сразу отвечу на вопросы: пользовалась Слизой, официальный, система у компьютера новая, соцсеть – одноклассники

Не игнорьте (
Лапочка
Любитель
Походу загнулся ваш браузер – обновляли?
Ириска
Местный
СветЛана, тут немного другая специфика, но исходя из личного опыта (правда у меня стоит sparsi) – не нужно перегружать парсер такими объемами иначе их работа «встает» - у меня тогда было на 5590 штук, зависло на 2 часа, в поддержке мне сказали что максимальный объём за раз у них 1580 – 2000 и лучше делить
Кошечка
Любитель
Надо бы разделить и тогда б не зависло
Снежинка
Любитель
Почему парсеры не могут перекидывать такие объемы свыше 2000 – сайт может заподозрить вас в воровстве, поэтому разработчики и ставят ограничения по выкачке, т.ч. СветЛана  аккуратнее и делите товары, да долго, зато все стабильно
Прелесть
Любитель
Ну и чушь вы тут пишите! Я загружала с cloudparser свыше 5000 и ничего! Ни зависании ни подозрении))) Странно вас всех слушать, а СветЛане рекомендую лучше сменить парсер или браузер
Мандаринка
Любитель
СветЛана, может у вас с компьютером что-то? Потому-что сколько работаю со Слизой – подобного не возникало, а любая поломка компа начинается с мелочи
pokupatel
Любитель
Цитата СветЛана ()
Сижу как обычно, заполняю группу новыми детскими вещами и тут оп! Парсер зависает (ну списала на большой объем работы (около 2457 штук) устал и не трогала полчаса) но ни через полчаса ни через час не отвис, перезагрузила комп и интернет – все в норме до включения парсера. Только активируешь его – все, система дохнет((Сразу отвечу на вопросы: пользовалась Слизой, официальный, система у компьютера новая, соцсеть – одноклассники

нужно было разделить на части, так точно б не заглючило
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мой любимый парсер » У меня завис парсер – что делать (Доброго времени суток, милые мои участники СП)
Страница 1 из 11
Поиск: