Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мой любимый парсер » turboparser.ru Плюсы и минусы парсера
turboparser.ru Плюсы и минусы парсера
work
VIP
Статус: Offline
Вам нравится парсер https://turboparser.ru?

Почему Вы выбрали именно его?
Какие существуют проблемы в работе данного сервиса? Какого функционала ему не хватает? 

Делимся своим опытом в использовании этого парсера. Возможно своим советом Вы сможете помочь  другим организаторам Совместных покупок с выбором сервиса для заливки товаров из магазинов поставщиков в свои рабочие альбомы ВК и ОК.

Руководитель проекта "Организатор СП" http://orgsp.ru
Новости, акции, консультации и помощь организаторам Совместных покупок
Елена
Начинающий
Время -деньги, это знает каждый организатор, именно поэтому использование Турбопарсера существенно ускоривает процесс, и он действительно ТУРБО во всем: это и большая база доступных сайтов, а главное - возможность попросить и бесплатно программисты добавят нужный именно для вас, быстрота обработки каталогов, использование ряда функций. 
Техподдержка очень внимательная и действительно помогают. 
Пользуюсь и радуюсь, что есть больше свободного времени на решение иных задач.
Еva
Начинающий
Мой  любимый  парсер) На самом  деле  скоростной , простой  и удобный в  использовании
Техподдержка  тоже  оперативная, возникающие  проблемы  решают быстро
В общем, рекомендую respect
НатаSHka
Любитель
Мне нравится этот парсер. Очень быстро делает выгрузку))
Техподдержка всегда на связи. up
Илончик
Начинающий
Часто пользуюсь им, все нравится. Выгружает корректно, не зависает на полдороги, удобный  для СП
Но с НГ стал платным  sob
Пархоменко
Любитель
Та да. Когда был бесплатным - пользовалась с удовольствием. Когда ввели плату - вернулась к своему прежнему парсеру. Ибо нефиг.
Яга
Любитель
Читаю вот комментарии и вижу, что большинство их положительные. А что на счет минусов программы? А то что-то не верю, что программа идеальная?
Звездочка
Любитель
Я, как организатор СП часто пользуюсь данным сервисом. По поводу плюсов это, конечно же, то, сервис удобный, можно написать обращение по поводу каких то технических недоработок или с целью улучшения в техническую поддержку support.turboparser.ru. Не удобно, что каждую страницу нужно загружать отдельно. Возможность загружать целыми каталогами есть у других парсеров, но они, к сожалению, платные((
Русалочка
Любитель
А что программа стала платной?! Вот новость, правда я пользуюсь другим парсером, но была уверенна, что этот бесплатный, мне знакомые его так расхваливали. Совместные покупки отличаются от обычных покупок , как раз ценой и расходы за пользование парсером, могут увеличить стоимость товара для участников или же это ляжет на плечи организатора. В общем, очень жаль, приходится за все платить((
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мой любимый парсер » turboparser.ru Плюсы и минусы парсера
Страница 1 из 11
Поиск: