Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мой любимый парсер » sliza.ru Плюсы и минусы парсера
sliza.ru Плюсы и минусы парсера
work
VIP
Статус: Offline

Вам нравится парсер http://sliza.ru?

Почему Вы выбрали именно его?
Какие существуют проблемы в работе данного сервиса? Какого функционала ему не хватает?

Делимся своим опытом в использовании этого парсера. Возможно своим советом Вы сможете помочь  другим организаторам Совместных покупок с выбором сервиса для заливки товаров из магазинов поставщиков в свои рабочие альбомы ВК и ОК.

Руководитель проекта "Организатор СП" http://orgsp.ru
Новости, акции, консультации и помощь организаторам Совместных покупок
Чудачка
Местный
Сначала меня зацепил веселый дизайн парсера и удобный виджет.
Плюс они вроде были самые первые, поэтому я остановила свой выбор на нем.
Другие, возможно, тоже стоят внимания, но привычка есть привычка )))
Бывают в нем временами глюки, но поддержка быстро все исправляет.
Сообщение отредактировал Чудачка - Среда, 28.12.2016, 23:35
Alina
Любитель
А чё нет то!!! сегда все работает, я вот уже сколько Слизой пользуюсь! Всё чётко)))
главное это чтоб поставщик нормальное размещение товара делал на сайте своем, а то как начнешь по три товара разворачиать и подгружать, задолбаться можно!!!!!
Кошечка
Любитель
Я к Слизе привыкла! В основном у всех моих поставщиков она.
Хотелось бы, конечно, чтобы выгружалось чуть по больше файлов. А так все подходит, можно сразу и наценку поставить и все описание товара. Вообщем мне подходит))
Inna
Любитель
Мне нравится Слиза. Норм работает, товар отлично загружает со всеми нужными данными, если у поставщика они есть в описании)) 
Если есть какие-то недочеты, то техподдержка поможет и все решит)
Хотелось, конечно, чтобы чуток быстрее загружал товары!!!
ЛедиКрис
Любитель
Да, приходится немного подождать, пока загрузка идет.. Ну а как по-другому то? Вручную то же не получится быстрее сделать:fool:  так что, я думаю, это не существенное замечание) Я привыкла к Слизе, потому другого ничего не пробовала, если честно. Меня все устраивает и все)
Marino4ka
Любитель
Супер сервис, действительно цепляет все товары, всю нужную информацию по товарам, позволяет снизить затраты времени на обновление альбомов к минимуму.
!!! С точки зрения сайта хотелось бы иметь возможность двигать вкладку виджета вверх/вниз (если он сбоку) или вправо/влево (если он снизу), чтобы виджет не накладывался на другие важные элементы сайта !!!
CoLнце
Любитель
пользуюсь слизой, другие не пробовала, это вроде удобный... только иногда не более 12 страниц выгружает на сайтах
Зайка
Любитель
классная штука, экономит много времени. да и на сайте у них много полезной инфы есть.
всем реомендую
Шпилька
Любитель
Пользуюсь Слизой. Бесплатно выгружает товар у многих моих поставщиков в свою группу совместных закупок)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!
Kristina
Начинающий
Не пользовалась другими парсерами, как то уже к этому привыкла, но мне очень не нравится что выгружает он только по одной странице. Заснуть иногда можно...
Снежинка
Любитель
Веду свои закупки СП только с теми поставщиками, у которых есть Слиза!
Вот такая балованная))) спасибо слизе)
Розочк@
Начинающий
Прошла я данный курс совсем недавно. Конечно у меня уже были навыки рабоыт с таргетингом, но тем не менее я почерпнула много нового для себя! Я наглядно смогла увидеть в чем именно я делала ошибки и на что нужно сделать акцент!Теперь я поняла как мне нужно оптимизировать работу.Я довольна, поэтому могу рекомендовать другим!
Ксю
Начинающий
Прошла я данный тренинг. У меня свой форум совместных покупок . В рассматриваемых темах объясняется все очень доходчиво и дают очень развернутые ответы. Меня порадовало что это доступный тренинг и нет страха что потратишь свое время, а в итоге информации полезной ноль. Теперь работаю над своей группой и ее раскручиванием вконтакте.
AliSa
Начинающий
Хочу сказать большое спасибо за обучение, у меня достаточно давно свой сайт совместных покупок, но несмотря на это я все еще недалека в такой рекламе, и решила обрести новые знания. Особенно это так необходимо в современном мире) В лекциях все доступно объяснили как и что применить. И наверное главное, что в обучении дали правильную мотивацию, что также было мне очень необходимо.
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мой любимый парсер » sliza.ru Плюсы и минусы парсера
Страница 1 из 212»
Поиск: