Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Ищу поставщика » Нужен поставщик сухофруктов и прочих вкусностей
Нужен поставщик сухофруктов и прочих вкусностей
Катя
Начинающий
Статус: Offline
Девчонки я сама стараюсь следить по возможности за фигуркой. Занималась раньше спортивной одеждой. А тут мои девули пишут, может, есть поставщики, каких то полезных сладостей, например сухофруктов.

Может у кого-то есть на примете? И как по этому товару сложно или нет, собирается минималка? И как выбрать поставщика со свежей продукцией, хоть это и не скоропортящаяся продукция, но все же как то хочется получить полезные продукты, а не прошлогодние запасы.
АлинКа
Любитель
Вас только сухофрукты интересуют? Я консервами занимаюсь довольно выгодно
Катя
Начинающий
АлинКа, Консервы не очень полезный продукт(( Сама не употребляю и девочкам своим  не советую. Мне такое интересно семечки, орешки, сухофрукты, может какие то коктейли (для похудения например) или биологические добавки
ЛепестОК
Любитель
Если интересны именно сухофрукты то можно заказать у этого поставщика http://www.mirpoleznostey.ru Много полезных продуктов! Думаю как раз для вас подойдет
Жемчужинка
Любитель
Японской темы в тему)) Если рассматриваете водоросли, кокосовое масло, кстати оно очень полезное, то можно сделать заказ http://exim-pacific.ru

Есть специфические азиатские сладости. Может непривычно, но необычно.  Сама в восторге от японской культуры, суши мммм smile вкусняшка)))  good
Форум » Наводим справки » Ищу поставщика » Нужен поставщик сухофруктов и прочих вкусностей
Страница 1 из 11
Поиск: