Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Ищу поставщика » Иностранные поставщики
Иностранные поставщики
Sini4ka
Любитель
Статус: Offline
У кого-нибудь есть опыт работы с иностранными поставщиками брендовой и обычной  одежды и обуви из Америки, Европы...? Хочу попробовать, может кто то поделится? sweated
Яночка
Любитель
Мне тоже интересно узнать проверенного поставщика из Германии, Польши, США. Девочки, кто работал?
Парижанка
Начинающий
Девочки, в Европе и США бесчисленное множество магазинов, с которыми можно с удовольствием работать на постоянной основе, еще и с кэш-бэком. Совершаете выкуп сами, оплачиваете своей картой, оформляете заказ с доставкой на адрес посредника, который затем перешлет всё Вам на домашний адрес. Или Вы имеете в виду как раз посредника в Европе и США?

Добавлено (24.01.2017, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Sini4ka ()
У кого-нибудь есть опыт работы с иностранными поставщиками брендовой и обычной  одежды и обуви из Америки, Европы...? Хочу попробовать, может кто то поделится?

Я работаю с 2006 года с немцами и с 2009 года с французами. Накопилось достаточно большое кол-во приличных магазинов, с которыми я и мои клиентки имеем дело регулярно, особенно в периоды сезонных распродаж. Могу сдать контакты. Если интересно, сигнализируйте. Есть и посредник, и список магазинов. smile
Основной минус, приходится достаточно много своих средств вкладывать в импортные закупки, т.к. особенно дорогая у них получается пересылка: от 800 руб. за каждый кг вещей. У кого-то получается с клиентов брать заранее деньги на пересылку, я же предпочитаю получать оплату по факту после взвешивания вещей и определения, во сколько обошлась пересылка каждой конкретной вещи. Поэтому своя специфика, безусловно, есть, НО закупки получаются очень интересные и выгодные. Цена на одежду и обувь в магазинах Европы от 1 евро.

"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!" (М.Фрай)
Ольчик
Любитель
Цитата Парижанка ()
Цена на одежду и обувь в магазинах Европы от 1 евро.

Так это ведь вообще шара!

Можете мне в ЛС написать 1-2 контакта проверенных поставщиков, чтобы я могла глянуть, что там и к чему?
Сообщение отредактировал Ольчик - Среда, 25.01.2017, 10:07
Парижанка
Начинающий
Цитата Ольчик ()
Можете мне в ЛС написать
написала

"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!" (М.Фрай)
Inna
Любитель
И мне, если можно напишите, плиз.
Так как я заказывала у девочек обычно Америку у девочек, хочется себе попробовать.
Викуся
Любитель
Есть ли кто-то кто занимается товарами из iherb.com  ?
Анютка11
Начинающий
Напишите и мне. пожалуйста контакты.
Кошечка
Любитель
Ищу надежного иностранного поставщика детских конструкторов и развивающих игрушек для малышей. Скутеров и дронов для подростков.
Ксюшка
Любитель
Сейчас эта информация в свободном доступе. Я работаю с китайскими производителями.Более – менее проверенные поставщики работают на алиэкспрессе. У каждого продавца в карточке товара слева внизу показывается уровень благонадежности поставщика в виде бриллиантиков. Чем больше их количество, тем больше ему доверяют покупатели.
Малина
Любитель
Я тоже работаю китайцами. Главное найти продавца промышленного Китая.
Форум » Наводим справки » Ищу поставщика » Иностранные поставщики
Страница 1 из 11
Поиск: