Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Ищу поставщика » Подскажите проверенного поставщика обуви без рядов
Подскажите проверенного поставщика обуви без рядов
Ангел
Начинающий
Статус: Offline
Девочки, подскажите проверенного поставщика по обуви, только что бы без рядов. И желательно для всей семьи.
А то собирать ряды больше нет сил, обязательно кто то из ряда в последнюю очередь спрыгнет с закупки, и потом ищи ему замену экстренно cry , поставщик хочет оплаты, заказчики хотят быстро получить свой заказ, а ты разрывайся между ними.  shutup 
Заранее спасибо за ответ  flower
ЛедиКрис
Любитель
триопт, волгошуз - нормальные

Добавлено (13.01.2017, 16:46)
---------------------------------------------

ааааа еще работала с этими - деленка.про
Сообщение отредактировал ЛедиКрис - Пятница, 13.01.2017, 16:48
Красотка
Любитель
тоже ищу такого поставщика, триопт маленький выбор мужской обуви(  даленка и велгошуз только детская, 
Знаю точно, что не стоит работать с fpeople, это всегда заказы на  везение. 
несколько раз сделала у них заказы. Ни разу мне не пришло то что заказала. Постоянный пересорт и недогруз.
Участники закупок товаров в большинстве отказались от товаров(( пришлось забирать в пристрой, т.к. сам поставщик не охотно идет на компромис, и не хочет забирать возврат. та и связаться с ними практически не возможно. 
Короче девочки очень их НЕ рекомендую!
Аманда
Любитель
Хитренький вы организатор СП)) smile хотите чтобы поставщик обуви для всей семьи, так редко бывает(( У этого нет рядов, взрослая обувь http://shoestown.ru Есть женская и мужская обувь плюс одежда. Мне нравится с ними работать, потому как выкуп поштучно.
Мила
Любитель
http://www.cross-shoes.ru Один раз заказывала, минималка 3000 руб. была. Всего понемногу, есть и детская, но не очень много.
Галка
Любитель
Работаю с ним http://yyees.com Рядов нет, но минималка может кого то смутить 15 000 руб. Зато обувь хорошая, мои участники закупок товаров были довольны. Да и сейчас все больше появляется поставщиков у которых выкуп поштучно, ведь очень мало кому из оргов удается собрать ряд. Делая такие условия, у них автоматически появляется больше прибыли
Buvlik100
Любитель
Коллеги, подскажите надёжного поставщика, только что бы без рядов. Я новенькая в этом деле и не хотелось бы ошибиться сразу же.
Форум » Наводим справки » Ищу поставщика » Подскажите проверенного поставщика обуви без рядов
Страница 1 из 11
Поиск: