Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Ищу поставщика » Ищу поставщика Конструктор Bunchems (Банчемс)!!!
Ищу поставщика Конструктор Bunchems (Банчемс)!!!
Юленька
Начинающий
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, помогите найти по хорошей цене эти конструкторы + качество хорошее, и поставщик, чтобы проверенный был и надежный, а то все загорелись + в садик воспитателе просят купить. Боюсь попасть на недобросовестных людей(( Был опыт...
Благодарна за помощь!!
Сообщение отредактировал Юленька - Среда, 11.01.2017, 13:15
Прикрепления: 9389801.jpg(95Kb)
Мари
Начинающий
И мне интересны эти конструкторы, у нас в городе они  очень пользуются спросом, мне тоже подскажите хорошего поставщика. shy 
Спасибо заранее!!!!
Зоюшка
Любитель
раньше брала здесь http://www.rusoptom.ru/product....-optom, чем больше берёшь тем дешевле. Но мне не нравился там менеджер. Не нашли мы с ним общий язык, он меня не понимал, а я его.  Стала брать тут - http://podaro4ki-opt.ru, тут минималка меньше и товара огого, можно выбрать + менеджер адекват)
НатаSHka
Любитель
Зоюшка, скажите пожалуйста, мне тоже эти конструкторы нужны, а минималка быстро набирается на том сайте?
Зоюшка
Любитель
Наташка, Минималка набиралась не очень быстро.  На том сайте, куда я перешла, там выбора больше, поэтому быстрее дело идёт. И себе там много чего беру.
Юленька
Начинающий
Зоюшка, спасибо большое за рекомендацию, попробую с ними работать.
Форум » Наводим справки » Ищу поставщика » Ищу поставщика Конструктор Bunchems (Банчемс)!!!
Страница 1 из 11
Поиск: