Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Подскажите информацию о поставщике? » Можно немного информации про них? (Мне немного неясен поставщик)
Можно немного информации про них?
Викуся
Любитель
Статус: Offline
Приветствую любимый форум сп!
detbook.net - кто это: хорошие люди или все же мошенники? Мне после одного случая уже везде мошенники мерещаться! Расскажу как на них вышла....
Сидела, никого не трогала в интернете, отдыхала и на почту пришло письмо от данного сервиса с предложением о сотрудничестве по совместной покупке. Я-то не против посотрудничать, но многое смущает:
1) Практически нет отзывов
Конечно, можно списать на открытие магазина или просто их не оставляют, т.к. не знают о них - но это очень настораживает
2) Товарный ряд уж больно скупой
На все можно списать, но как быть с наплывом или мне придется долго ждать эти книжки? Плюс описание
3) Цена
Очень дёшево!
Вот очень интересно узнать, стоит ли вообще ввязываться или в ЧС их добавить?
Ириска
Местный
Цитата Викуся ()
везде мошенники мерещаться!

Это очень плохо, дорогая Викуся, нужно отдохнуть
Лапочка
Любитель
Что-то у вас претензии какие-то из разряда "детский сад"! Если вам поверить - то пятеро из семи моих поставщиков самые ужасные люди, которые за низкую цену поставляют заместо ширпотреба нормальные вещи! Викуся может вам действительно пора отдохнуть (как раз сезон отпусков начинается), а уже потом бежать на форумы или группы, что занимаются совместной покупкой? Подумайте!
Алиночка
Начинающий
Я слышала о них, вроде неплохие поставщики, все выполняют в срок (конечно, зависит от расстояния городов), книжки приходят в специальной упаковке (чтоб не было повреждений)
Лапочка
Любитель
Алиночка, Как вы можете знать про специальную упаковку, если вы о них слышали?
Алиночка
Начинающий
Лапочка, У меня подруга ими занимается, показывала. Но она с ними не часто работает
Звездочка
Любитель
Работала с ними ранее, честно - уровень обслуживания "средний": на заявку отвечают не сразу (могут ответить через неделю или через месяц), сумма оплаты иногда менялась из-за чего приходилось организовывать дополнительные сборы (были проблемы с закупашками), товара (как было уже отмечено ранее) маловато для такого магазина( опять же проблемы с закупашками - ибо ожидать по месяцу - по два ту или иную книжку извините слишком! Даже для организатора СП (потерпела половину потерь в группе), поэтому Автора можно понять, но не совсем работать с ними тоже глупо - их можно использовать как дополнительного помощника, дело ваше господа)
Ксюшечка
Начинающий
Не буду так злостничать, как Звездочка,  но тоже оцениваю их на "тройку", но и их можно понять: люди не думали, что на детские книжки (в век интернета и самостоятельности) будет нехилый спрос да и по низкой цене (поэтому мало товара, самые быстрые уже давно все назаказали и получили) ) та же ситуация и с заявками - огромные очереди (как в обычном магазине) )

Добавлено (14.05.2017, 19:56)
---------------------------------------------
Я заказываю у них редко, когда основная партия детских вещей уже пришла, насчет потерь - тут уж от организатора совместной покупки зависит (Комментатор4 не обижайтесь), с людьми можно договориться - я, к примеру, своим предложила как бонус, кто хочет - доплачивает и будет книжка, кто не хочет - только одежда, все довольны. Но очень недовольна скачками цен - понятное дело что большая часть книг редкое явление на книжных полках магазинов, но хоть бы как-то урегулировали

Эммочка
Любитель
Кто-нибудь может нормально сказать стоит с ними работать или нет? Без всяких там "средне", "троечка" - просто сказать "да" или "нет" сложно? Начинают лить воду что невозможно понять!
Ксюшечка
Начинающий
Эммочка, Милая вы моя, что ж вы такая нервная? Вам с Викусей на отдых не мешало бы)) а то что "воду льем" - я рассказываю про свой опыт с ними и про ту информацию, которой владею ибо Викусе  нужно и важно знать, с кем предстоит работать - вот и все)) wink
Звездочка
Любитель
Эммочка, А своей головушкой подумать если? Мы с Ксюшечкой рассказали про свой опыт работы с данным товарищем, остальные, как и Автор, подумают - стоит иль нет связываться с ними или найти кого получше (для чего и форум СП был создан) а вы тут, пардон, "пальцы гнете" и просите разжевать вам информацию (еще раз прошу простить мой французский)
Эммочка
Любитель
Я ничего против истории опытов не имею против, просто хочется услышать более понятный ответ, хотя может просто мало народа высказались?)
Ксюшка
Любитель
Эммочка, Может мало людей, действительно))
Эммочка
Любитель
Уже говорила звездочке, что против рассказов про работу с тем или иным поставщиком/организатором не имею, наоборот читаю и "мотаю на ус", но просто хочется больше конкретики, тем более по личностям о которых мало что известно (если известно вообще хоть что-то)
Kristina
Начинающий
Викуся, могу ошибаться (и хочу ошибаться, ибо сайт неплохой) но считаю что это мошенники, ведь отзывов нет совсем, а это тревожный звоночек
Форум » Наводим справки » Подскажите информацию о поставщике? » Можно немного информации про них? (Мне немного неясен поставщик)
Страница 1 из 11
Поиск: