Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Подскажите информацию о поставщике? » Кто такие woksi.ru? (Попала или нет?)
Кто такие woksi.ru?
Красотка
Любитель
Статус: Offline
Всем доброго времени суток милые и добрые участники СП всех сословий! Я, как понимаете не просто так сюда пишу. Кто-нибудь хоть что-нибудь знает о woksi.ru? Просто заказала у них всего по немногу на сумму около 60 000 рублей – товара нет до сих пор, хоть и заказала 2 недели назад…. Может я зря волнуюсь и завтра-послезавтра уже получу? Или грубо говоря влипла? Любая информация будет очень полезной мне, поэтому пожалуйста, помогите кто-чем владеет о них. Связаться с ними возможно только через e-mail: pocha@woksi.ru
Изюминка
Местный
Красотка, попробуйте написать на support@bazium.ru, может там получите ответ. А если честно, скорей всего вы попали, т.к. почему-то у них только почта (хотя все магазины указывают номера телефонов, группы в соцсетях и почту, ну в крайнем случае номер и почту (номер телефона обязателен)) а тут “only e-mail, no number”
Галка
Любитель
Сумму жалко, как-то натыкалась на них, тоже смутило только наличие почты и еще стоит опасаться у них заполнять данные – мне рассказывали, что как только отправляешь им данные, скачивается копия договора, мол мы такие-то такие, обязуемся то-то и то-то (какой мы все заключали с поставщиками) и пока вы его изучаете, в ваш компьютер проникает вирус и через него мошенники ведут действия: портят ценные документы, воруют данные, деньги с кошельков и куча спама в браузере, которую сложно отключить!
Мила
Любитель
Походу мне тогда повезло – делала у них заказов 5 и ничего, приходило все через неделю, минималку не требовали сразу, а работали по системе 50/50 (сначала оплачиваешь половину до отправки, а потом остальное после получения)
Форум » Наводим справки » Подскажите информацию о поставщике? » Кто такие woksi.ru? (Попала или нет?)
Страница 1 из 11
Поиск: