Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Наводим справки » Подскажите информацию о поставщике? » Интересует информация о группе товаров (http://vk.com/youroptstyle Кидала?!)
Интересует информация о группе товаров
Обояшка
Любитель
Статус: Offline
Девочки, подскажите! Наверно немного неформат, но помощь форума СП мне необходима! Итак, история такова: с 23 октября 2016 года пытаюсь добиться с этих товарищей хоть какого-то ответа или денег http://vk.com/youroptstyle - их группа во вконтакте (название «Оптстайл») – скажите, меня кинули? Или я зря беспокоюсь? Что делать, куда идти? Стоимость заказа – 45к, в основном набрала одежды. На разговор еле выманиваю, отвечают мол, скоро будет тебе посылка только …. (и каждый раз новая отмаза!) А деньги у меня не печатаются, от меня, как от организатора СП ушло немало людей(((
Кто-нибудь скажите..!!.
Зоюшка
Любитель
Обояшка, могу вас успокоить – вас не кинули. Стоит просто дождаться – мне «привет из прошлого 15.11.16» пришел аккурат под Рождество)) Ребята не рассчитали сил и возможности, сейчас вроде свернули деятельность, а жаль – годные были. И на будущее советую Вам не набирать в маленьких группах совместной покупки товаров, иначе и последних растеряете. Ну и успокоительного попить
Русалочка
Любитель

Пардон за мой французский, но ничеси Автор набомбил))) А группа ведь неплохая была, но увы! Ушли ребята
Снежинка
Любитель
Помню этих ребят, хорошие товары, неплохое обслуживание, народ к ним шел – но то ли не рассчитали сил, то ли поругались между собой, но финита ля комедия( а товары для больших людей не каждый продает
Карамелька
Любитель
А они закрылись????
Лапочка
Любитель
Карамелька, да, уже вроде как полгода – год, хотя обороты набирали покруче чем та же Ali
Sini4ka
Любитель
Эх, жаль а ведь хорошо начиналось….

Добавлено (06.04.2017, 14:37)
---------------------------------------------
Наткнулась случайно, просто ходила смотрела кто еще занимается какими поставками. Увидела их ассортимент – не сдержалась, выкачала в каталог и стали девочки чуть ли не драться за каждый экземпляр))) настолько редкие и красивые вещи были. Закупок 6 поделали – все как по маслу в течении недели приходило. Потом на время их оставила, только недавно хотела поработать с ними но как мне сообщила их уже бывший менеджер – закрылись мы, причину говорить не разрешено. Сейчас возвращают деньги

Обояшка
Любитель
Sini4ka, Все-таки возвращают? А то сделала заказ на 4589 в ноябре и все
АлинКа
Любитель
Как мне известно, к концу декабря деньги вернут всем
Аннабель
Любитель
Не знаю насчёт закрытия, но недавно наткнулась на пост о сотрудничестве и новые каталоги, уже не знаю стоит ли с ними разговаривать за мои 5500? (произвела закупку 23.05.16)
Прелесть
Любитель
Опаньки! Дамы, кому вернули деньги?
Яночка
Любитель
Мне
Ириска
Местный
Мне вернули, правда неполную (вроде 200 рублей недоставало)
Кошечка
Любитель
Мне половину отдали, остальное другим, ибо с деньгами у них туго было
Ксюшка
Любитель
Сейчас немного проясню ситуацию, так как я админю их группу: да, действительно фирма оказалась на грани банкротства, но недавно ее выкупила одна сеть магазинов, теперь они поставляют только то, что предоставляет эта сеть, за деньги не стоит переживать – просто свяжитесь с ними, прикрепив скрины переговоров и чек оплаты, ежели что, можно связаться через группу в ВКонтакте
Форум » Наводим справки » Подскажите информацию о поставщике? » Интересует информация о группе товаров (http://vk.com/youroptstyle Кидала?!)
Страница 1 из 212»
Поиск: