Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наводим справки » Подскажите информацию о поставщике? » www.odezhda-master.ru Как сейчас работают?
www.odezhda-master.ru Как сейчас работают?
Alina
Любитель
Статус: Offline
Начиталась на всевозможных ресурсах, что Одежда Мастер http://odezhda-master.ru стали отвратительно работать. Пересорт, недовложения, задержка отправок и прочий букет кошмара организатора СП.

Подскажите, правда ли все все это, так как еще два года назад, когда была в декрете и сотрудничала с ними, вроде бы все было хорошо и таких проблем, как сейчас пишут, не было.

Спасибо за детальные отзывы!!!!  tongue
Чудачка
Местный
Лично я после этого нового года с ними раз и навсегда зареклась работать. По телефону и письмам обещают золотые горы, в итоге из оплаченных 45 000 р. пришло товара на 15 000 р, а про недовложения узнала только по факту получения посылки. 
Вот теперь сижу и жду возврат д/с, а они настаивают, чтобы я согласилась списание долга в счет следующего моего нового заказа. 
Но я делать новый заказ не буду!!!

Так что не советую вам...
Alina
Любитель
Чудачка, спасибо! Послушаю ещё мнения...  xmas
iro4kasav
Любитель
Алина, могу сказать точно, что работать они стали хуже sad  а были одними из проверенных мною...
Анка
Любитель
Не все идеально в последнее время, но закупки все-равно собираются на ура, ассортимент большой  и дешево happy 
Работаю с ними больше  двух лет.
Альбина
Начинающий
Подскажите, девочки!
  http://new.odezhda-master.ru/    и  http://odezhda-master.ru/ - это одно и то же?
Хочу открыть закупку, но читала, что качество товара - лотерея, это правда? Как быстро заказы  собираются? Брака  много?
Галка
Любитель
Альбина, одно и тоже, это их обновленный  сайт

Год с ними работаю. В общем, хорошо идет.
Но склад слишком  подвижный, не смотря на то, что закупка  собирается  быстро, бывает, что больше половины заказа  нет. Обновления ассортимента очень частое, можно  делать дозаказы
Качество вещей однозначно не характеризовать. Костюм  за 400 р пришел  - качество супер, а  за 850 р - на тряпку стыдно) Брак  попадается, пересорт тоже  случается.
Как-то так)
Капелька
Начинающий
Я тоже думала начать работать с Одежда Мастер. Но почитала в Интернете тоже отзывы плохие и что-то как-то передумала сотрудничать. Может и зря, но я как-то побоялась. Проблем не оберёшься, если вдруг на самом деле всё так, как в отзывах. Я решила от греха подальше обойти их стороной. Не знаю, стоит вам с ними начать работать, это уже вам решать. Посмотрим, что ещё кто ответит, может быть, тогда и решение примите. И я почитаю, кто что скажет. Возможно, и тоже для себя вывод сделаю.
iro4kasav
Любитель
Раньше я с ними работала, всё было шикарно. Меня устраивало всё практически. Отправляли всегда всё быстро, проблем не было с ними никаких. Товар был качественный. Участники закупок товаров у меня с удовольствием их товар заказывали. В общем спросом пользовались закупки с их каталога. Про то, как сейчас работают, ничего не могу сказать. Давно я у них закупок не делала. В последнее время на другого оптовика переключилась как-то. Поэтому, вот, честно говоря, даже и не знаю, что посоветовать вам.
Руслана
Начинающий
Согласна, раньше хороший поставщик был, а сейчас испортились. У меня вот в последний раз столька брака было от них, что сомневаюсь, делать ли у них следующую закупку.
Вишенка
Начинающий
Мне нравится их товар. У них выбор большой. Очень много моделей и обуви, и одежды. Минималка вполне приемлемая. Ещё что радует – не надо модельными рядами брать, можно выбрать только то, что конкретно нужно. Это для меня, как для организатора прям большой плюс, ну сами ж понимаете. Мои участники закупок товаров у них покупать любят. В принцпие я как-то не заметила особо, что намного хуже стало. Ну, бывают, да косяки, но не критично, в принципе. Так что, кому как, но по мне так вполне можно работать с ними.
Инесса
Начинающий
Ой, сколько людей, столько и мнений, наверное. По-моему, пока сама не попробуешь, так и не поймёшь, стоит с ними работать или нет. Одним вон нравится, другие говорят, что кошмарный кошмар. Видимо кому как. У кого без косяков сработали, тех всё устраивает. А кому-то когда-то накосячили, вот и всё разонравились.
Лорик
Начинающий
Я не так давно с ними начала работать. Ну, в принципе, более-менее работа организатором совместных покупок у меня с ними идёт. До них одни мне попадались, вот реально ужас просто. Они меня просто тупо кинули и всё – деньги собрали, а товар так и не пришол. А тут, ну у меня лично, такого не было, по, крайней мере, пока ещё. Единственное, что у меня пока из негативного с ними было – это пересорт. А так в остальном, норм всё.
Руся
Начинающий
Да-да, это один и тот же сайт, что тот, что другой. Просто один – это старый, а второй – уже новая версия. А так магазин-то один и тот же.
Strange_Name
Начинающий
У меня с ними раньше отлично всё было. Без пересорта, без брака товар приходил. Всё вовремя было. А сейчас брака много стало. Реально, как лотерея, заказывашеь и не знаешь, какое качество ты получишь – хорошее или такое, что только на помойку вынести, а носить стыдно. Ещё доставка долговатая стала.
Форум » Наводим справки » Подскажите информацию о поставщике? » www.odezhda-master.ru Как сейчас работают?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: