Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Наводим справки » Идеальный поставщик. Рекомендуем друг другу » Бывают ли поставщики без 100% предоплаты????
Бывают ли поставщики без 100% предоплаты????
Натали
Любитель
Статус: Offline
5 лет уже занимаюсь совместными закупками, могу сказать, что не надо бояться полной предоплаты. Сколько работаю еще ни разу не попадалась на обман, все присылают. Бывает и пересорт, конечно, но это уже другое. И со своих клиентов тоже сразу предоплату беру, так надежнее.

Когда только начинала заниматься СП условия жесткие не ставила, заказывала, оплачивала из своих, но с опытом понимаешь, что так делать не нужно, нервы дороже, а люди часто очень необязательные.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
Inna
Любитель
Если уж так переживаете о предоплате, то почитайте сначала на форумах разных или в группах отзывы о поставщиках. Проверенные поставщики, кто уже давно на рынке не будут портить себе репутацию.

Первый заказ можно и на минималку сделать, посмотреть каков поставщик в работе, в какие сроки приходит заказ, нет ли пересорта, заодно и честность его проверите. Если все хорошо, дальше можно смело работать. Я так считаю.
Изюминка
Местный
Выкупать товар без предоплаты очень невыгодно. Можно, конечно, с поставщиком договориться (и то далеко не со всеми), что оплата будет после получения, но и цена тогда на товар будет больше процентов на 20-25, а на чем зарабатывать тогда, собственный процент вообще мизерный будет. Лучше уж сразу все оплатить.
Alyuna
Начинающий
Я всегда отзывы в интернете читаю, очень помогает определить, надежный ли поставщик. Ни разу не подводил такой способ. Если тщательно подходить к выбору поставщика, всё нормально будет.
Колесниченко
Форум » Наводим справки » Идеальный поставщик. Рекомендуем друг другу » Бывают ли поставщики без 100% предоплаты????
Страница 2 из 2«12
Поиск: