Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список организаторов СП » Возникла неприятная ситуация с организатором (Пересорт!)
Возникла неприятная ситуация с организатором
ЮлиАнна
Начинающий
Статус: Offline
Добро вам и вашему дому! Девочки, родные, помогите пожалуйста – у меня с моим организатором возникла спорная ситуация. Дело в том, что заказала недавно пальтишко весеннее – 46 размера и буквально пару дней назад его получила. Все хорошо, но оно мне очень большое (я в нем тону) сразу отвечу: смотрела по описанию и указала свой размер и по сетке мерной смотрела – мой размер (даже на бирку смотрела – 46 стандартный). Звоню своему оргу (она ведёт в другом городе) она мне божится и доказывает, что “ничего не спутала-не меняла, твой заказ”

Уж как только не проверяли: и по номеру совпало и по размеру с параметрами – мой заказ и все тут! Она уже смеется, мол “видать схуднула от ожидания вот и пальто большое” а вот мне не до смеха! Как мне с таким парашютом ходить и вернуть деньги? Помогите!
Ириска
Местный
ЮлиАнна, да вы нытик)) Вам комплимент сделали, а вы хамите, нельзя так
Прелесть
Любитель
А ушить пальто никак не? В вашем случае это не пересорт, а просто хвастовство
Эммочка
Любитель
“Смотрите, автора обидели, пальто не подошло – ушить тяжело, давайте поможем” Вы этого хотите?! А шишку с маслом?
Зоюшка
Любитель
ЮлиАнна, раз вам “парашют” не нужен – может мне отдадите? А я уж найду куда его деть))
iro4kasav
Любитель
Лучше мне отдайте я и шить умею и пальто хочу))) Шучу, ЮлиАнна,  вам наверно одиноко?
Русалочка
Любитель
Вот у людей трагедия-то! Мы тут по форуму разбираем безответственных поставщиков/организаторов/закупашек/случаи пересорта, а вы тут ноете из-за пустяка, ну? Ушить или продать и не надо плакать
KAtenok
Любитель
Ну зато повеселили, ЮлиАнна, кстати пальто еще у вас иль разобрали?))
"Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение." Далай-лама
Жемчужинка
Любитель
KAtenok, Вроде молчит ЮлиАнна,  поняла наверное что глупость написала) пальтицо еще актуально (*шутки про погоду*)
Аманда
Любитель
Мда, сидишь тут, ищешь решения проблемы, читаешь мнения, опыта набираешься, смотришь с кем связываться – с кем не связываться и тут ЮлиАнна,  со своим бесполезным постом (смешной, но бесполезный)
Красотка
Любитель
ЮлиАнна, ну что ж вы так! Надо ж было по-мудрому поступать: не подошло? Продай! И купить новое))) а обижаться не стоит
Настя
Любитель
ЮлиАнна, А что помогите?! Организатор СП это посредник между поставщиком и участником. Я уверена, что ваш орг знакомил с основными правилами, в которых указано, что случай когда не подошел размер это не тот случай в котором делается замена товара. Качество же нормальное я так поняла? Да и разные модели одежды по-разному сидят. Я, например, могу и 42 и 46 размер носить.
Галка
Любитель
Давайте я пристрою!
Пархоменко
Любитель
Жалко вас конечно( Может немного поправиться? Или пригодиться если вдруг забеременеете) Предложите кому то из подружек или в интернете дайте объявление.
Форум » Наводим справки » Черный список организаторов СП » Возникла неприятная ситуация с организатором (Пересорт!)
Страница 1 из 11
Поиск: