Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список организаторов СП » Помогите пожалуйста (https://vk.com/sadovodova_aleksandra)
Помогите пожалуйста
Marino4ka
Любитель
Статус: Offline
Привет форум СП! Помогите пожалуйста, сделала заказ у этой особы (https://vk.com/sadovodova_aleksandra) вчера на 5000, оплатила, говорила что всё без обмана, что не переживай всё придёт, и в итоге я у нее в чс. Везде игнорит(
Эммочка
Любитель
Никогда мне этого не понять – вот зачем делать заказ, когда есть сомнения?! Ни одному поставщику, продавцу не понравилось бы: верните деньги после оформления заказа,  особенно если товар выкуплен. Надо заранее проверять а потом уже оплачивать спокойно. Всегда есть риск работая с продавцом или поставщиком,  лучше найти своего продавца или поставщика и с ним сотрудничать. Чтоб потом не пришлось свои деньги ложить в кассу,  скажем так.

Добавлено (17.03.2017, 13:51)
---------------------------------------------
Мошенников не волнуют ваши проблемы, ваша жизнь и т.д. это сугубо Ваши проблемы, Marino4ka,

Изюминка
Местный
Она ко мне не давно добавилась, подозрение пало на то, что цены очень низкие и что девочки на выкуп собирают рядами(обувь, костюмы), у нее штучно
НатаSHka
Любитель
Никто не чего не выкупает она просто собирает деньги и все. Я перед Новым годом заказала у нее - до сих пор ничего нету и не будет
Marino4ka
Любитель
Спасибо всем

Добавлено (22.03.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Эммочка, Попросила помощи, а не оскорблений от вас! Не дай бог кому-нибудь так тоже попасться...

Аннабель
Любитель
Прочти я данную тему раньше – не сидела бы в дурах полных! Пару недель назад решила у нее заказать летние платья (честно, повелась на низкую цену), оплатила ровно 1367 и…. Ладно, думала мало что могло произойти, но в группе ни слова, ни духу будто и не было такой закупки, я взяла и позвонила поставщику:
«Нам не поступала оплата от этого человека»
Вот тут я опешала! Мне, конечно все равно на деньги (как-бы не бедствуем), но стало жалко тех, кто наскребал/занимал/последнее отдавал и сидит ждёт – получит кукиш в итоге. Написала пост в группе, мол так и этак – нас обманули, требуйте вернуть свои деньги! Через 20 минут удалили, меня в ЧС но радует одно люди успели увидеть и связались со мной, даже те, кто не состаял в данной группе (но других кинула знатно), сейчас заняты сбором доказательств
Marino4ka
Любитель
Аннабель, Правильно делаете! Ибо подобных людей нужно ставить на место большинством! Могу вам в ЛС кинуть свои скрины, там у меня обширная история), а там уж и до суда недалеко (*злобный смех*)
Натали
Любитель
Marino4ka, вы просили помощи, а что уже сделаешь? Девочки говорят правду, развод он и есть развод(
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
Яга
Любитель
Попробуйте пожаловаться администрации вконтакте, напишите что она мошенница. Может ее забанят… К сожалению организатор СП частенько с этим сталкивается. Не раскисайте! Попробуйте написать заявление в полицию, предоставьте скрины, может, и получится
Kristina
Начинающий
Бесплатный сыр сами знаете где! Что теперь голову пеплом посыпать. В следующий раз будете внимательней. Слишком низкие цены – это явный развод, да и еще выкуп поштучно есть. Тоже таких поставщиков находила, но не решилась с ними работать, подозрительные были. А про этого наслышана, вы не одна такая кого обманули.
Форум » Наводим справки » Черный список организаторов СП » Помогите пожалуйста (https://vk.com/sadovodova_aleksandra)
Страница 1 из 11
Поиск: